Не успели мы вручить подарки на новый год, тут уже намечается другой, не маловажный праздник, День защитника Отечества. Он отмечается 23 февраля. Этот праздник появился еще в 1918 году, в СССР, когда была сформирована Красная армия. С того времени этот день ежегодно отмечался как всенародный праздник. Даже после распада СССР, 23 февраля все равно продолжают отмечать и в наше время. Но если раньше мы поздравляли только тех кто служил или служит в армии, то сейчас поздравляем всех мужчин от старого до малого, чтобы порадовать и показать им свое уважение.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Вечный вопрос, особенно если это корпоративный презент для всего коллектива. Найти подходящий подарок для всех будет достаточно не просто, поскольку у каждого мужчины свой вкус, стиль, восприятие. Для мужчин, работающих в офисе, он должен сочетать деловой стиль и оригинальное дизайнерское решение. Полезные подарки, которые применяются в повседневной жизни, мужчинам нравится больше сувениров, т. к. сувениры будут стоять на полке и пылиться. Поэтому вместо необыкновенных и творческих презентов дарим стандартные решения например, часы с логотипом фирмы. Это универсальный подарок — его оценят деловые партнеры,  коллеги.

Традиция дарить подарки с символикой фирмы в Россию пришла не так давно, около 10 лет назад. Так же даря часы с логотипом фирмы всему коллективу – это не только полезный и нужный подарок, это память о фирме и формирование имиджа самой компании. Часы, по сей день, популярны у мужчин любого возраста. Считается что, они самый распространённый и полезный подарок. Так же, если при выборе модели часов, появятся сомнение в стилевых предпочтениях, можно выбрать классический вариант, который по душе каждому мужчине, не уклоняя к этому стиль или возраст.

Классический вариант часов это безошибочный выбор для презента. Выбирая и одевая часы, мужчина дополняет свой образ, самовыражается, так же показывает свою индивидуальность, важность и собранность.  Наручные часы появились в далеком 1504 году, это год, когда были изобретены первые миниатюрные, но, нужно упомянуть, не точные часы. Их изобрел Питер Энлейн в Германии. Затем в 1600 годах Блез Паскаль начал носить часы на запястье привязывая их нитью. Сейчас же производят ремешки разных форм, плетений и материала, что позволяет самому выбрать цвет ремешка к  циферблату часов.

Почему же именно часы с логотипом компании? Потому что за временем следит каждый человек, особенно в наше время, когда часы являются не только показателем времени, а еще и чудесным аксессуаром, который можно подарить абсолютно любому человеку.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...