Мечтаете об оригинальных наручных часиках? Мы предлагаем уникальную услугу по разработке эксклюзивных часов. Наша компания позволит каждому клиенту создать свой неповторимый логотип, выбрать различную форму, размер и неповторимое расположение. Только наша компания использует высококачественные материалы: прочный пластик и синтетический акрил. Прекрасные часы с логотипом создаются с помощью высококлассных технологий: лазерной резки, гравировки, ультрафиолетовой печати и др. Наша компания – это, прежде всего, прочные и надёжные изделия.

Наша продукция придётся по вкусу каждому. Часы с логотипом на заказ отличаются неповторимостью, так как вы сами создаёте свой логотип, корпоративную символику. Мы позволяем каждому клиенту выбрать изображение или фотографию на циферблат. Всё это позволит разработать часы, которых не будет ни у кого, кроме вас!

Особенности нанесения печати на часы от нашей компании

Мастера нашей компании выполнят высококачественную печать на часах. Стоимость услуги зависит от выбранного материала и способа печати. Наш центр представляет различные варианты нанесения изображения.

  • Глубокая тампопечать – популярная, быстрая и недорогая технология нанесения картинок на любые поверхности в качестве промопродукции и бизнес-подарков.
  • Лазерная резка – технология раскроя материала высокомощным лазером, с помощью которой вырезаются часы различной формы и конфигурации.
  • Ультрафиолетовая печать – один из видов прямой печати, который даёт возможность создавать надёжный и долговечные аксессуары, в частности, логотип изделия довольно насыщенный, не обдирается и не блекнет даже при активном использовании.
  • Лазерная гравировка – способ нанесения углублённой надписи с помощью лазерного луча, что имеет невероятно престижный вид.

Изготовление часов с логотипом высокого качества только у нас. Мы выполним полноценную печать различными способами. В нашем интернет-магазине вы имеете возможность рассмотреть примеры изделий, перейдя в галерею.

Наши мастера – профессионалы, которые смогут подобрать оптимальный вариант печати и осуществить его на высшем уровне. Также вы имеете возможность сделать срочный заказ, который будет готов в кротчайшие возможные сроки. В режиме онлайн вы можете получить консультацию от сотрудников нашей компании.

Наши аксессуары позволят выделиться из толпы и приковывать к себе внимание. Заказывайте надёжные и оригинальные часы уже сейчас!




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...