Возрождение часовой марки ATTACHE

Часовая компания "Восток тайм" - правообладатель и производитель часов Attache (АТТАШЕ).
17.11.2022
  • часы Компрессор Атташе
  • Часы Атташе
  • Часы Пилот Атташе

История часовой марки “Attache”(АТТАШЕ) неотделима от истории легендарного Чистопольского часового завода “Восток”.
С 2016 мы работаем над возрождением часового бренда “Attache”, каждая модель выпущена ограниченным количеством, без возможности повторения данного дизайна и цветового оформления в будущем, а каждые часы имеют свой личный номер, который указан на задней крышке.
Вы можете узнать часы какого выпуска вы приобрели, номер Ваших часов из общего количества данного дизайна, сколько всего было выпущено часов данного дизайна (в вашем цветовом решении), именно таких как у Вас. И конечно, сколько всего часов данного дизайна (разных цветовых решений) было выпущено в этом выпуске.
В наших новых моделях “Attache”, Вы увидите не только продолжение истории часового завода “Восток”, но и новые идеи наших дизайнеров и инженеров.
“Attache” – единственный бренд часового завода “Восток”, название и смысл которой звучал на многих языках одинаково, а логотип сразу разрабатывался в латинском написании. Это первая коллекция, которая делалась с прицелом на мирового потребителя.
Именно по этому, часам с логотипом “Attache” была задана высокая планка дизайна и качества опережающая своё время, сложные корпуса из нержавеющей стали, новые идеи ретро-моделей, модифицированные версии механизмов с автоподзаводом, использование механизмов с функциями хронограф, и многое другое.
К сожалению время кризисов в стране, не позволило выпустить часы под этой маркой в широкую серию, как и многие разработки того времени, часы под маркой “Attache” были выпущены лишь однажды, ограниченным тиражом.
Хорошая история не должна заканчиваться, мы искренне считаем, что часы “Attache” займут своё достойное место в часовых традициях России.