Всегда приятно получать подарки, но при этом хотелось бы, чтобы они действительно были полезны и актуальны. Используя беспроигрышный мужской аксессуар – часы, нанеся на них символику или логотип компании, получаем запоминающийся презент, положительные эмоции и носителя информации, ненавязчиво ее рекламирующего.

Коллекция часов от «Восток Тайм» обширно и разнообразно по стилевым решениям и ценовой категории, включая возможность эксклюзивных заказов, разрабатываемых собственными дизайнерами и регулярно выходящих новинок, но часы «Амфибия» в классическом облике и полюбившихся корпусах не теряются на их фоне. Запоминающаяся простота и самобытность с налетом винтажности давно любима и сделала их популярными не у одного поколения.

Механические часы «Восток Амфибия» с логотипом – достойный выбор, практичный и универсальный вариант для повседневного использования. Такие часы приятно и комфортно носить, они не обязывающие и добротные. Стильный внешний вид привлекает внимание, он узнаваем и при этом лаконичен, разместив Ваш логотип на циферблате с хорошей читаемостью подчеркнуть корпоративное единство и поддержать имидж не составит труда. Технологии используемые «Восток Тайм» для его нанесения: тампопечать, многоцветная тампопечать, объемный стикер или их совмещение позволяют персонализацию часов разных уровней сложности и эстетических предпочтений заказчика. Дизайн у стандартных моделей не перегружен и это будет выглядеть удачным дополнением и единым целым.

Все классические представленные модели: противоударные, имеют корпус из нержавеющей стали эффектный и достаточно массивный, приличную водозащиту в 20атм и слаженный механизм «Восток 2416». Совершенный метод высокоточной лазерной гравировки добавит индивидуальности, а ее размещение в зависимости от желания может располагаться не только на задней крышке или застежке браслета, но и украсит сложную для нанесения боковую поверхность корпуса часов.

Креативность – необходимое качество в рекламе и сувенирной продукции. Профессионалы «Восток Тайм», знают об этом все в своей отрасли и помогут разместить Ваш логотип, надпись или символику на выбранных часах, превратив стандартную модель «Амфибии» в уникальную, не нарушая общей гармонии, сохранив тот самый, изначально присущий ей стиль и образ.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...