Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно считать оптимальной «площадкой» для размещения логотипа бренда.

Часы с логотипом всегда на виду, даже на личный хронометр смотрят десятки раз за день, а количество взглядов на настенные часы, висящие в зале ожидания, общественной приёмной или офисе, не поддаётся исчислению. Ожидая поезда или самолёта, томясь перед кабинетом чиновника или менеджера, люди буквально каждую минуту обращают взоры на хронометры, висящие напротив, благодаря чему корпоративная символика постоянно пребывает в зоне общественного внимания.

Брендирование

Каталог товаров содержит десятки моделей приборов отсчёта времени:

  • Часы настенные – одно из лучших размещений корпоративной символики. Этот прибор стоит недорого, но будет служить делу продвижения торговой марки годами, находясь на стене приёмной, офисного коридора, фойе. На циферблате таких часов можно разместить не только крупный логотип, но и название компании.
  • Настольные часы – кабинетный аксессуар. Логотип на них предназначен для редких посетителей. Однако такое размещение также имеет определённый смысл, поскольку поддерживает корпоративную дисциплину.
  • Наручные хронометры. Вряд ли стоит дарить брендированные хронометры менеджерам и руководителям других фирм, важным гостям компании. Деловая этика не позволит представителю сторонней организации носить на руке часы с символикой чужой фирмы. Но для своих сотрудников хронометр с логотипом – идеальный подарок. Можно также включить наручные часы с логотипом в список призов стимулирующей лотереи.

Как заказать нанесение логотипа?

Обратившись к каталогу изделий, вы можете выбрать подходящую модель для любой промо-акции. К вашим услугам – дорогие ручные хронометры, приборы с водозащитой, простейшие и презентабельные, коллекционные, механические и кварцевые часы.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...