Часы, уже многие годы, занимают особенное место в нашей жизни. Каждый из нас следит за временем, планируя какие-либо действия или весь день. Мужчины и женщины приобретают модели подходящие под разные стили их одежды. Такой аксессуар можно подарить коллегам, друзьям, родным и конечно же своей второй половинке.

Существует определенное направление выпуска часов, которые специально предназначены для обеих половинок, парные часы. Это необычное решение для любого праздника. Такой презент, преподнесенный любимому человеку, покажет, что ваши чувства искрение и не обманчивы, и то, что вы хотите постоянно находится друг с другом. Их не обязательно дарить только влюбленным, такой подарок можно преподнести замужней паре на их юбилей или памятную дату, так же это прекрасный подарок на свадьбу.

Существует 3 вида такого подарка.

Часы-близнецы.

По их названию сразу понятно, что аксессуары идентичны между собой, как близнецы. Единственное отличие – это размер циферблата женских часов, он значительно меньше мужских. Такой вариант подойдет паре, которая долгое время вместе или как свадебный подарок. Если подарок на свадьбу или годовщину стильно делать гравировку даты на циферблате.

Одна деталь.

В таком формате отличие уже может быть не только в размер, но и в цвете, ремешке, либо добавление камней или прорисовке циферблата ( женский вариант). Уже часы не похожи как две капли воды, но и так дополняют друг друга, как двойняшки, вроде разные, но так похожи.

Единый стиль.

Если в вашем понимании носит часы-близнецы или очень похожие часы это не норма, не беда. Существуют парные часы не похожие друг на друга, но одного стиля. Если детально их рассматривать, то можно заметить, что-то все- таки общее, как с дальними родственниками. Форма корпуса, надпись на циферблате, одинаковый цвет или теснение ремешка похожее, одинаковые стрелки и т.д. То есть незначительные детали, которые на первый взгляд не выделяются.

Так как выбрать часы??? Подумайте, какой образ жизни вы ведете и проводите чаще всего вместе? Если вы пара публичная, то классический стиль самый беспроигрышный вариант, увидев на вас одинаковый аксессуар, окружающие, автоматически, будут считать вашу пару единым целым. Если же вы больше проводите в движении, прогулки, туризм, плаванье, то отличный вариант спортивный стиль аксессуаров. И не забудьте, что на часах можно оставить памятную отметку, о какой-либо дате или особенные слова, на задней крышке хронографа.

В наши дни очень модно создавать family look, одинакова одежда у мамы и ребенка, спортивная одежда у парня и девушки, нарядные костюмы в одном тоне и какой либо одинаковый аксессуар, который укажет на то, что вы пара любящих сердец.

Парные часы необыкновенный и свежий подарок. При выборе такого необычного презента, не забудьте учитывать вкус вашего любимого человека, т.к. часы должны нравиться обоим. Делая такой подарок, вы остаетесь в плюсе, так как половину подарка все равно получите обратно. Шагайте в ногу со временем и модой, создайте свой мини Family look с помощью наручных парных часов.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...