Женские часы в 21 веке обычно больших размеров, чем они были десятилетия назад. Более того, это касается не толщины корпуса, это связано с размером циферблата. Думаете, что только мужчины должны носить часы с большим циферблатом? Женщины, которые интересуются модой и имеют чувство стиля не согласны с теми, кто считает, что носка часов с большим циферблатом привилегией только для мужчин.

Часы с кожаным ремешком и большим циферблатом, сейчас стали наиболее популярны среди женщин, решивших сменить их крошечные часики на броские аксессуары. Постоянно увеличивается количество женщин, замеченных за ноской часов более спортивного стиля и с большим чем обычно циферблатом, на работе, праздничных событиях, кроме случаев, когда на них надето платье.

Что лучше подойдёт для часов с большим циферблатом и кожаным ремешком?

Ношение больших часов на запястье женщины превращается в искусство и знак чувства стиля. Прямые линии и незамысловатый дизайн в сочетании с насыщенными цветами, это главная разница между мужским и женским аксессуаром. Однако даже без сияющих стразов, которые украшаю большинство женских часов, мужские часы выглядят более броско. То, что вы носите с часами также важно, как и сам выбор подходящих хронографов. Не все виды одежды подходят для часов такого типа. Носка таких часов подразумевает, то, что вы любите простоту и практичность. В таком случае лучше носить на втором запястье несколько тонких, блестящих, золотых браслетов, в любой цветовой вариации, желтый, розовый или белый. Это поможет подчеркнуть женственность.

Идеальный вариант ношения часов с кожаным ремешком и большим циферблатом

Большие часы лучше носить на работу. Несмотря на то, что существует много брендов красивой одежды для женщин, на рынке представлено очень мало моделей часов, которые подходят для представительниц слабого пола. Кроме классических цветов ремешка, может быть, например, золотой или белый. Хорошо подойдут украшения для рук, такие как кольца с драгоценными камнями на одном и том же запястье. Если вкус более утончённый, то придётся хорошенько поискать бренд часов, больших, но сделанных специально для женщин. Главное что требуется, это подобрать ремешок, крепкий и долговечный как «мужчина» и цепляющий взгляд, как женщина.

Особенность часов большого размера

Когда женщина начинает носить большие часы, мужчины вокруг этой женщины начинают быть, слегка раздражёнными. Они не хотят видеть женщину с часами больше, чем у них самих, понижая тем самым их ощущение главенствующей роли. Женщины, с другой стороны, чувствуют себя более женственно, нося часы большого размера, обосновывая это тем, что они уверены в себе достаточно, чтобы позволить себе такое. Главное не забывать, что большое не значит стильное. Часто большие часы смотрятся очень-очень дёшево, или не подходят человеку вообще.

В нашем каталоге вы можете подобрать варианты женских часов разных размеров, для самых разных случаев – каталог




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...