Часы занимают огромное место в нашей жизни. Каждый день мы контролируем все с помощью времени. Какое-то расписание, встречи, уроки, поездки и т.д. Чтобы быть всегда в курсе, сколько время прошло, наручные часы наш спутник в этом деле. Наручный хронограф используется как мужчинами, так и женщинами, так же нет никаких возрастных рамок. Повседневный аксессуар, который сейчас можно легко найти и купить, пережил долгий трудоемкий путь своего появления. Люди по-разному относились хорошо, и плохо. Изначально, наручные хронографы были созданы для женщин, как предмет украшения. Свою основную функцию они не исполняли, а точнее для этого женщинам они были не нужны.

В наше время для женщин это не просто часы, а еще и аксессуар, которым можно дополнить свой неотразимый стиль, показать свой статус и элегантность. К каждому луку свой аксессуар, своя модель, свой цвет. Практически каждая представительница женского пола имеет, как минимум 1 пару часов, чаще всего это классика.

В наше время появилась уникальная возможность нанесения логотипа на часы. Женские наручные часы с логотипом компании самый беспроигрышный вариант для корпоративного презента. А так же хорошее рекламное решение. Таким аксессуаром женщина может пользоваться ежедневно, значит, что логотип компании будет постоянно в поле зрения. Реклама будет восприниматься, спокойно и без раздражения, тем самым напоминать только позитивный момент, что это презент.

Логотип компании можно наносить на различные места, например на циферблат, тыльную сторону часов, ремешок, вертикально по ободку корпуса и даже на замок ремешка. Но необходимо учитывать нюансы для каждого места. На циферблате необходимо продумать, чтоб не испортить общий вид, например, только знак компании. На тыльной стороне не должно быть никаких надписей. На ремешке можно, конечно, с размахом, например, написать девиз компании. А на замочке дату или заглавные буквы компании, конечно если замок из стали. По ободку корпуса самое сложное, так как места мало, необходимо подойти креативно и придумать что-то необычное.

Существует несколько видов нанесения логотипа:

  1. Лазерная гравировка;
  2. Механическая гравировка;
  3. Тампопечать;
  4. Теснение и т.д.

Фирменная символика на наручных часах показывает посетителям определенный статус, высокую ступень и солидность, тем самым поднимая имидж компании. Наручный аксессуар – это всегда и для всех уместный подарок. Шагайте вперед вместе со своей компанией.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...