В любом бизнесе важнейшее место занимает умение вести переговоры. Очень часто успешность общения и умение донести свою точку зрения зависят от вашего внешнего облика, имиджа и харизмы — все это можно «укрепить» и усилить одним единственным аксессуаром. Речь идет, конечно, о качественных наручных часах. И если успешные, именитые бизнесмены могут позволить себе приобретение часов, которые по стоимости сравнимых с ценой среднего автомобиля, то начинающим коммерсантам можно порекомендовать качественные часы со швейцарским механизмом.

Свобода и сложность выбора

Несмотря на кажущуюся простоту, выбор может быть чрезвычайно сложен для человека, который не очень разбирается в часах. Отталкивайтесь от общего образа, производимого впечатления. Часы должны дополнять ваш образ, помогать выглядеть «дороже», увереннее, успешнее. Стало быть, если уже во время примерки вы чувствуете себя хорошо и целостно, то это очень хороший признак.

Тип часов

Одним из важных моментов является тип выбираемых часов. Как известно, существуют механические, автоматические и кварцевые часы. Механика работает на пружине, автоматика — на пружине с «грузом», со стрелками, кварц — на батарейке с цифровым экраном. Производители постоянно состязаются и спорят по поводу качества различных типов часов. Но каждый тип обладает рядом преимуществ и недостатков. При выборе конкретной модели расспросите производителя о точности, необходимости заводки, а также о надежности.

Покрытие

В часовом деле покрытие гальваническим методом оправдывает себя далеко не всегда: покрытие может отслаиваться, плохо защищать основу от коррозии, достаточный по толщине слой оказывается слишком дорогостоящим. Сегодня чаще используется многослойный метод осаждения паров. У такого метода много преимуществ. Он осуществляется при низких температурах, покрытие уверенно защищает основу от коррозии, покрытие безвредно для окружающей среды.

Наша компания поможет сделать часы с символикой вашей организации, данный аксессуар не только увеличит статусность, но и поможет в узнаваемости бренда.




Читайте также

Разные модели часов с логотипом

Необходимо строго соблюдать сроки сдачи работ, не опаздывать на производственные совещания и т.д. Часы – обязательный инструмент, без которого сегодня просто не обойтись, ввиду чего циферблат можно...

Выбор женских наручных часов

Часы в гардеробе современной женщины – красивый аксессуар, ведь с появлением смартфонов их прямая функция практически бесполезна. Поэтому многие женщины придают большое значение их выбору. Це...